Comprobar tarifas

Tarifas Desde $ 189

Póngase en Contacto

Contacto con el Hotel Felix en Chicago

Sean cuales sean sus necesidades durante su estancia, será un placer complacerlas. Póngase en contacto con nosotros para hacernos llegar sus solicitudes por adelantado, preguntas, comentarios o sugerencias.

Hotel Felix Chicago
111 W Huron Street
Chicago, IL 60654

Número directo 1-312-447-3440
Número gratuito 1-877-848-4040
Fax 1-312-447-3441
www.hotelfelixchicago.com

George Jordan
Director General de Área
george.jordan@hotelfelixchicago.com

Randy Gardner
Director de Operaciones
randy.gardner@hotelfelixchicago.com

Larry Irving
Director de Recepción
larry.irving@hotelfelixchicago.com

Marissa Kuck
Director de RR. HH. y Contabilidad
marissa.kuck@hotelfelixchicago.com



Solicitar donación

Directora de Área de Ingresos

Denise James-Howlett
Directora de Área de Ingresos
denise.howlett@hotelfelixchicago.com

Convenios en Toda la Ciudad y Grupos:

Marianne Encarnado
Directora de Ára de Ventas de Grupo
marianne.encarnado@hotelfelixchicago.com

Directora de Ventas de Área
(bodas y pequeños grupos):

Vikki McNuckle
Directora de Área de Ventas de Grupo y Servicios de Congresos
vikki.mcnuckle@hotelfelixchicago.com